Almuerzo en el campo
Grabado en Madrid, 1780, por Joachin Ballefter sobre composición de Antonio Carnicero.

Almuerzo en el campo

Lote nº: 2
Autor: ESCUELA MADRILEÑA, S.XVIII Tipo de objeto: Medidas: 30 x 25 cm

Precio de salida: 150 €
MI PUJA:  150 €