Alonso en el reino de Tombes
Trabajo mexicano del S. XVIII realizado con hilos de seda en contraste.

Alonso en el reino de Tombes

Lote nº: 865
Autor: Tipo de objeto: Medidas: 48 x 55 cm

Precio de salida: 1200 €
MI PUJA:  1200 €