Atrio de San Antonio Abad, Sevilla
Firmado y numerado 3/100.

Firmado y numerado 3/100.

Lote nº: 24
Autor: ESCUELA SEVILLANA, S. XX Tipo de objeto: Medidas: 25 x 17 cm

Precio de salida: 80 €
MI PUJA:  80 €