Bodegón con membrillos, ciruelas y uvas

Lote nº: 146
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX Tipo de objeto: Medidas: 47 x 61,5 cm.
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 400 €
MI PUJA:  400 €