Bodegón de flores y uvas
Lleva firma

Bodegón de flores y uvas

Lleva firma "Nogales".

Lote nº: 107
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX Tipo de objeto: Medidas: 52 x 75 cm
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 260 €
MI PUJA:  260 €