Vendido Conjunto de cuatro litografías coloreadas con escenas de caza
C. Vernet, 1823. C. Vernet, 1823. C. Vernet, 1823. C. Vernet, 1823.

Conjunto de cuatro litografías coloreadas con escenas de caza

C. Vernet, 1823.

Lote nº: 7
Autor: ESCUELA INGLESA S. XIX Tipo de objeto: Medidas: 30 x 35 cm (total) 20 x 25 cm (huella)

Precio de salida: 100 €
Lo sentimos! este artículo ya ha sido vendido.