GUSTAVE BERTINOT, sculpit 1881  (Louviers, Francia,  1822- París, 1888)
PHILIPPE DE CHAMPAIGNE, pinxit 1674 (Bruselas, 1602-París, 1674)

Impreso en la Calcografía del Louvre
Firmado y fechado en plancha

" Cristo en la cruz"

GUSTAVE BERTINOT, sculpit 1881 (Louviers, Francia, 1822- París, 1888) PHILIPPE DE CHAMPAIGNE, pinxit 1674 (Bruselas, 1602-París, 1674) Impreso en la Calcografía del Louvre Firmado y fechado en plancha

Lote nº: 16
Autor: Tipo de objeto: Medidas: 50 x 33 cm. (huella) 60 x 41 cm (papel)

Precio de salida: 85 €
MI PUJA:  85 €