NICOLAS DE POILLY, sculpit (Francia, 1626 - 1696)
FRANCOIS GIRARDON, sculpit Regius (Troyes, 1628 - París, 1715)

Firmado en plancha

"Crucificado"

NICOLAS DE POILLY, sculpit (Francia, 1626 - 1696) FRANCOIS GIRARDON, sculpit Regius (Troyes, 1628 - París, 1715) Firmado en plancha

Lote nº: 22
Autor: Tipo de objeto: Medidas: 72 x 50 cm
Técnica: Grabado al aguafuerte

Precio de salida: 70 €
MI PUJA:  70 €