Vendido Descanso junto la río

Descanso junto la río

Lote nº: 27
Autor: ESCUELA FRANCESA, S. XIX Tipo de objeto: Medidas: 81 x 54 cm
Técnica: Litografía

Precio de salida: 150 €
Lo sentimos! este artículo ya ha sido vendido.