Edición del S. XIX

"Descendimiento"

Edición del S. XIX

Lote nº: 23
Autor: ESCUELA FLAMENCA S. XVII Tipo de objeto: Medidas: 11,5 x 16,5 cm

Precio de salida: 35 €
MI PUJA:  35 €