Vendido El fin de la jornada

El fin de la jornada

Lote nº: 26
Autor: ESCUELA FRANCESA, S. XIX Tipo de objeto: Medidas: 81 x 54 cm
Técnica: Litografía

Precio de salida: 150 €
Lo sentimos! este artículo ya ha sido vendido.