Vendido El rey Don Pedro y María de Padilla a caballo

El rey Don Pedro y María de Padilla a caballo

Lote nº: 9
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX Tipo de objeto: Medidas: 39 x 50 cm.
Técnica: Litografía

Precio de salida: 100 €
Lo sentimos! este artículo ya ha sido vendido.