Vendido En la orilla
Firmado y fechado en Alcalá, 1900.

En la orilla

Lote nº: 175
Autor: MANUEL GARCÍA RODRÍGUEZ Tipo de objeto: Medidas: 50 x 31 cm
Técnica: Acuarela sobre papel

Precio de salida: 6000 €
Lo sentimos! este artículo ya ha sido vendido.