Vendido Escudo heráldico

Escudo heráldico

Lote nº: 39
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIII Tipo de objeto: Medidas: 79 x 62 cm
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 500 €
Lo sentimos! este artículo ya ha sido vendido.