Vendido Feria de ganado
Firmado.
Con marco de 205 x 142 cm.

Feria de ganado

Firmado. Con marco de 205 x 142 cm.

Lote nº: 261
Autor: FEDERICO EDER Y GATTENS (Sevilla, 1830-1905) Tipo de objeto: Medidas: 168 x 106 cm
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 12000 €
Lo sentimos! este artículo ya ha sido vendido.