En plancha titulado y firmado

"Fidelis usque ad mortem"

En plancha titulado y firmado "A. PODIER"

Lote nº: 6
Autor: ESCUELA FRANCESA, S. XIX Tipo de objeto: Medidas: 20 x 15 cm
Técnica: Litografía

Precio de salida: 40 €
MI PUJA:  40 €