Vendido Hércules y Ónfale
Firmado y fechado parcialmente ilegibe.

Hércules y Ónfale

Lote nº: 77
Autor: ATRIBUIDO A HUBERT QUELLINUS (Amberes, 1619 - 1687) Tipo de objeto: Medidas: 100 x 135 cm
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 6000 €
Lo sentimos! este artículo ya ha sido vendido.