Islas Baleares

Islas Baleares

Lote nº: 4
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX Tipo de objeto: Medidas: 27 x 21 cm.
Técnica: Litografía

Precio de salida: 100 €
MI PUJA:  100 €