Vendido Juego de dieciseis litografías a color de

Juego de dieciseis litografías a color de "Modes de Paris"

Lote nº: 8
Autor: ESCUELA FRANCESA, S. XIX Tipo de objeto: Medidas: 22 x 17 cm

Precio de salida: 240 €
Lo sentimos! este artículo ya ha sido vendido.