Vendido Juego de seis litografías de la revista

Juego de seis litografías de la revista "El Eco de la Moda"

Lote nº: 2
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, PPIO. S. XX Tipo de objeto: Medidas: 41 x 20,5 cm

Precio de salida: 480 €
Lo sentimos! este artículo ya ha sido vendido.