Juego de tocador en metal plateado
S. XX. Lote formado por espejo, dos cepillos y bandejita en metal pleteado. Desperfectos.

Lote nº: 821
Autor: Tipo de objeto: Medidas: Medida máxima: 29 cm.

Precio de salida: 30 €
MI PUJA:  30 €