La petite Amazona

La petite Amazona

Lote nº: 6
Autor: JOSEPHINE DUCOLLET (Francia, S. XIX) Tipo de objeto: Medidas: 66 x 50 cm
Técnica: Litografía a color

Precio de salida: 260 €
MI PUJA:  260 €