Le petit Ecuyer

Le petit Ecuyer

Lote nº: 5
Autor: JOSEPHINE DUCOLLET (Francia, S. XIX) Tipo de objeto: Medidas: 66 x 50 cm
Técnica: Litografía a color

Precio de salida: 260 €
MI PUJA:  260 €