Marina

Marina

Lote nº: 444
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX Tipo de objeto: Medidas: 91 x 60 cm
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 100 €
MI PUJA:  100 €