Mesa escritorio en madera de caoba con tapa en piel. S. XIX.
Desperfectos en la piel

Desperfectos en la piel

Lote nº: 519
Autor: Tipo de objeto: Medidas: 75 x 78 x 123 cm

Precio de salida: 400 €
MI PUJA:  400 €