"Natividad"

Lote nº: 18
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII Tipo de objeto: Medidas: 32,5 x 21,5 cm
Técnica: Grabado al aguafuerte

Precio de salida: 100 €
Lo sentimos! este artículo ya ha sido vendido.