Pareja de hacheros en madera tallada
S. XVIII. Con restos de policromía plateada.

Lote nº: 760
Autor: Tipo de objeto: Medidas: 81 cm.
Técnica: Tallado

Precio de salida: 800 €
MI PUJA:  800 €