Vendido Pareja de litografías a color con escenas festivas

Pareja de litografías a color con escenas festivas

Lote nº: 20
Autor: ESCUELA FRANCESA, S. XIX Tipo de objeto: Medidas:

Precio de salida: 60 €
Lo sentimos! este artículo ya ha sido vendido.