Pequeña bandeja oval en plata repujada con decoración de roleos y cesto de frutas y pescado. S. XVIII.
Peso: 208 gr.

Peso: 208 gr.

Lote nº: 546
Autor: Tipo de objeto: Medidas: 24 x 33 cm

Precio de salida: 400 €
MI PUJA:  400 €