Piedad con cinco escenas del Via Crucis

Lote nº: 51
Autor: ESCUELA COLONIAL S. XVI Tipo de objeto: Medidas: 145 x 111 cm.
Técnica: Óleo sobre tabla

Precio de salida: 2500 €
MI PUJA:  2500 €