JEAN BAPTISTE BARBÉ, sculpit (Amberes, 1578 - 1649)
MARTIN DE VOS, invent (Amberes, 1532 - 1603)

Firmado en plancha

"Presentación de Cristo ante el pueblo"

JEAN BAPTISTE BARBÉ, sculpit (Amberes, 1578 - 1649) MARTIN DE VOS, invent (Amberes, 1532 - 1603) Firmado en plancha

Lote nº: 13
Autor: Tipo de objeto: Medidas: 23,8 x 19,8 cm.
Técnica: Grabado al aguafuerte

Precio de salida: 100 €
MI PUJA:  100 €