Rapto de las Sabinas

Rapto de las Sabinas

Lote nº: 168
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX Tipo de objeto: Medidas: 43,5 x 62 cm
Técnica: Óleo sobre tabla

Precio de salida: 350 €
MI PUJA:  350 €