Reloj de sobremesa francés, de estilo Luis Felipe, en bronce dorado con dama con flor. Med. S. XIX.
Maquinaria Baschet Baullier, Paris. Esfera sin cristal.

Lote nº: 585
Autor: Tipo de objeto: Medidas: 61 x 36 x 18 cm

Precio de salida: 420 €
MI PUJA:  420 €