ESCUELA INGLESA DEL S. XIX, sculpit
Paul Gustave Doré, invent (Estrasburgo,1832-París, 1883) ESCUELA INGLESA DEL S. XIX, sculpit
Paul Gustave Doré, invent (Estrasburgo,1832-París, 1883)

"Última cena", "Caída Cristo", "Cristo entrando en Jerusalén", "Flagelación", "La traición de Judas", "Entierro de Cristo".

ESCUELA INGLESA DEL S. XIX, sculpit Paul Gustave Doré, invent (Estrasburgo,1832-París, 1883)

Lote nº: 11
Autor: Tipo de objeto: Medidas: 32 x 23 cm c/u
Técnica: Seis litografías

Precio de salida: 180 €
MI PUJA:  180 €