Virgen con el Niño

Virgen con el Niño

Lote nº: 113
Autor: ESCUELA COLONIAL, S.XVIII Tipo de objeto: Medidas: 36 x 25 cm
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 900 €
MI PUJA:  900 €