Virgen con el Niño
Desperfectos.

Virgen con el Niño

Desperfectos.

Lote nº: 485
Autor: ESCUELA SEVILLANA, S. XVI Tipo de objeto: Medidas: 130 cm.
Técnica: Madera tallada y policromada

Precio de salida: 3500 €
MI PUJA:  3500 €