Vista óptica de la Catedral de Sevilla
 Realizado por Jacques-François Chéreau, (1742-1794), editor y marchante de estampas afincado en París.

Lote nº: 12
Autor: ESCUELA FRANCESA, ff. S.XVIII - pp. S.XIX Tipo de objeto: Medidas: 29 x 42 cm / 25,5 x 38 cm huella
Técnica: Grabado coloreado

Precio de salida: 150 €
MI PUJA:  150 €