Vendido Vista óptica de la Plaza de San Francisco de Sevilla

Vista óptica de la Plaza de San Francisco de Sevilla

Lote nº: 14
Autor: ESCUELA FRANCESA, ff. S.XVIII - pp. S.XIX Tipo de objeto: Medidas: 34,5 x 52 cm / 25,5 x 38 cm huella
Técnica: Grabado coloreado

Precio de salida: 150 €
Lo sentimos! este artículo ya ha sido vendido.