Vista óptica de la Plaza de San Francisco de Sevilla

Lote nº: 15
Autor: ESCUELA FRANCESA, ff. S.XVIII - pp. S.XIX Tipo de objeto: Medidas: 15,5 x 19 cm / 13 x 16 cm huella
Técnica: Grabado coloreado

Precio de salida: 100 €
MI PUJA:  100 €