Vista óptica del Caffe Public de Londres

Lote nº: 10
Autor: ESCUELA FRANCESA, ff. S.XVIII - pp. S.XIX Tipo de objeto: Medidas: 28,5 x 44,5 cm / 23 x 38 cm huella
Técnica: Grabado coloreado

Precio de salida: 150 €
MI PUJA:  150 €