Vista óptica del Canal de Buckingham

Lote nº: 9
Autor: ESCUELA FRANCESA, ff. S.XVIII - pp. S.XIX Tipo de objeto: Medidas: 30,5 x 46 cm / 29 x 44 cm huella
Técnica: Grabado coloreado

Precio de salida: 150 €
MI PUJA:  150 €