Vista óptica del Chateau de Meudon

Lote nº: 13
Autor: ESCUELA FRANCESA, ff. S.XVIII - pp. S.XIX Tipo de objeto: Medidas: 30 x 46 cm / 24,5 x 40 huella
Técnica: Grabado coloreado

Precio de salida: 150 €
MI PUJA:  150 €